Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Амбулаторная хирургия

16.08.2016

Амбулаторная хирургия или хирургия “одного дня” - одно из самых популярных направлений медицины в NEO-Clinic. Операции, которые раньше требовали пребывания в стационаре, в NEO-Clinic делаются за один день.
Амбулаторная операция выполняется под местной анестезией. В NEO-Clinic используется топовое оборудование и высокотехнологичные методики для проведения подобных видов вмешательств - криохирургия, радиоволновые методики и лазер. Применение современных методов иссечения тканей сводят риск рецидивов к минимуму, а послеоперационный период проходит без боли, образования грубых рубцов. И самое главное, пациент в большинстве случаях сохраняет  трудоспособность и привычный ритм жизни. 

Плюсы амбулаторной хирургии в NEO-Clinic очевидны:

  • Все необходимые анализы (общий анализ крови, анализ крови на гепатиты, ВИЧ и RW) перед амбулаторной операцией возможно сдать и получить в день обращения. 
  • Врачи-хирурги NEO-Clinic обладают всей необходимой квалификацией для проведения амбулаторных операций. Доктора и кандидаты медицинских наук, хирурги высшей категории - все они ведут прием в NEO-Clinic  в том числе и по амбулаторной хирургии.
  • Значительно низкая стоимость операции, так как нет у пациента нет нужды в пребывании в стационаре. Пациент в самые короткие сроки возвращается к обычному ритму жизни

 

 

visa/mastercard