Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

AMWC в Монако: Елена Гольцова выступит с докладом для зарубежных коллег

31.03.2016

Медицинский директор NEO-Clinic, к.м.н. Елена Гольцова выступит с докладом на международном конгрессе по эстетической и анти-эйдж медицине в Монако (AMWC). 

Елена Николаевна не первый год читает доклады и проводит мастер-классы для российских и зарубежных коллег. Но в календаре медицинского директора NEO-Clinic  среди наиболее значимых научно-практических мероприятий международного уровня AMWC занимает особое место. Ежегодно в прекрасном и романтичном королевстве Монако собираются наиболее известные и уважаемые специалисты в области пластической хирургии, косметологии, анти-эйдж терапии для того, чтобы поделиться своим опытом, рассказать о последних научных достижениях и открытиях в области красоты и долголетия.

Официальное заявление Князя Альбера II, что 2016-й год станет годом России в Монако и в княжестве будут организованы мероприятия, способствующие развитию и укреплению существующих культурных и научных связей между двумя странами. Одним из важных аспектов научного сотрудничества, является развитие анти-возрастной медицины. В этой связи, отмечается особое признание России за ее вклад в развитие анти-возрастной медицины. Особое значение придается участию специалистов, представляющих Российскую науку и медицину и тюменский доктор Елена Гольцова в числе приглашенных российских спикеров на конгрессе AMWC. 

Доклад Елены Николаевны посвящен комплексному лечению с применением филлеров, препаратов ботулинотоксина и фракционной лазерной шлифовки периоральной зоны. 

visa/mastercard