Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

BBL - процедуры для ранней весны

07.04.2021

«Не успела, ведь уже не сезон!»-посетуют многие искушённые пациенты про серьезные эстетические фото- и лазерные процедуры, глядя на календарь - весна за окном.

«А вот и нет, ещё многое можно успеть под лучами не слишком активного солнышка»,- говорит к.м.н., международный тренер-эксперт Елена Гольцова, в интервью журналу о качестве жизни Posta-Magazine:

“Безусловно, процедуры, связанные с повреждением кожи, с лечением имеющихся пигментных пятен лучше проводить в период низкой солнечной активности, но можно и в период более высокой при условии строгого соблюдения рекомендаций доктора по уходу в реабилитационный период. При этом, круглогодично используем кремы с SPF защитой!

Очень важно ограничить пребывание на активном солнце ввиду возможного риска появления поствоспалительной гиперпигментации либо усиления уже имеющейся. Но все всегда индивидуально и зависит от типа кожи пациента, образа его жизни и параметров проводимых процедур.
Тем, у кого есть пигментные пятна и неровности цвета кожи, особенно рекомендую процедуры фотолечения BBL — нужно успеть до активного солнца.

Пациент получает:
*обновление, *омоложение и *значительное улучшение состояния кожи, *лечение расширенных сосудов и пигментных пятен, *уменьшение пор и лифтинг овала лица, *профилактику развития новообразований кожи.

С технологией широкополосного импульсного света BBL процедуры быстрые, практически безболезненные, даже приятные и не требуют периода реабилитации.

Процедура проводится нами всегда по индивидуальным параметрам, исходя из состояния кожи, наличия тех или иных возрастных изменений. Мы создаем всегда индивидуальный «пасьянс красоты» и с помощью BBL добиваемся эффекта фотошопа (*выравнивание цвета лица, *уменьшение пор и *лифтинг овала) в реальной жизни.

Кстати, есть протокол BBL Skin Tyte, направленный на омоложение кожи и лифтинг лица и тела, который можно проводить в любое время года»

Индивидуальные протоколы омоложения позволяют бережно подчеркнуть красоту!
Стоимость: от 15000р.

visa/mastercard