Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Делимся знаниями с коллегами

29.09.2021

Алексей Гетьман, заведующий отделением онкологии NEO-Clinic, онколог высшей категории, член экспертной группы Российского общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи, к.м.н. 23 сентября 2021 выступил с двумя докладами в рамках Конгресса по эстетической медицине в секции «Школа дерматоскопии. От начального до продвинутого уровня» (г.Екатеринбург):

  • Дерматоскопическая сосудистая симптоматика, ее значение в диагностике опухолей кожи.
  • Ранняя диагностика базально-клеточного рака.


Интереснейшие темы, разбор клинических наблюдений и правильной диагностики опухолей – это и многое другое вызвало неподдельный интерес слушателей секции.

Алексея Гетьмана знает любой врач, занимающийся кожными заболеваниями. Возможно не очно, а по его книге «Дерматоскопия новообразований кожи», которая есть почти каждого у дерматовенеролога, онколога и косметолога и рекомендована Российским обществом дерматоскопии в качестве учебного пособия.

Несомненно, одним из талантов Алексея Дмитриевича - увлекательно и доступно рассказать, объяснить через доклад, лекцию или на страницах книги такой важный и нужный материал как дерматоскопия и диагностика опухолей кожи.

visa/mastercard