Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Эксклюзивно в Тюмени: лазерное лечение волос и кожи головы

03.10.2022

Поводом для выпадения волос могут стать:  стресс, заболевания и длительный прием лекарственных препаратов, гормональные изменения, неправильное питание, недостаток витаминов и тд.

Происходит сужение сосудов и уменьшение притока крови, а значит волосяные фолликулы получают меньше питания, волос истончается и выпадает. ⠀
Врачи NEO-Clinic эффективно справляются с проблемой выпадения волос с помощью лазерной системы Fotona Dynamis. Процедуры лечения волос и кожи головы HAIRestart® включают два эксклюзивных запатентованных режима:

  • Smooth® - отшелушивает кератиноциты волосистой части головы, пробуждает фолликулы, тем самым активизирует рост волос.
  • Piano® - импульсный режим, при котором дерма поглощает тепло и распространяет его на кровеносные сосуды и волосяные фолликулы.

В результате стимуляции сосудов кожи головы нормализуется питание волос, улучшаются условия их роста, в том числе удлиняется фаза активного роста.  Находящиеся в спящем состоянии волосяные луковицы вновь переходят в состояние роста.

Результат курса процедур:

  • активизация роста волос;
  • волосы становятся заметно более густыми и сильными;
  • улучшается общее состояние кожи волосистой части головы;
  • возвращается здоровый блеск;
  • существенно снижается ломкость и замедляется выпадение волос.

Процедура не доставляет дискомфорта, длится всего 30 минут. Курс подбираются индивидуально для каждого пациента – 4-6 сеансов. В сочетании с инъекционными методиками - плазмотерапия и мезотерапия, а также использование профессиональных космецевтических препаратов для волос лазерные процедуры дают более выраженный и стабильный эффект.

Здоровые и густые волосы – мечты сбываются в NEO-Clinic!  Хотите попробовать? Записывайтесь на консультацию!

visa/mastercard