Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Елена Гольцова провела мастер-класс в Ашхабаде

28.07.2017

К.м.н. Елена Гольцова на прошлой неделе выступила с докладом и провела авторский мастер-класс в одной из самых закрытых и красивых стран в мире. 
В самом беломраморном городе мира, столице Туркменистана городе Ашхабаде проходила Международная научно-практическая конференция «Saglyk-2017» (Saglyk - туркм. Здоровье). В рамках конференции - насыщенная деловая и научная программа с обменом опытом между учёными и специалистами, руководителями медицинских учреждений.
Елена Гольцова была приглашена как ведущий эксперт по ботулинотерапии и член Экспертного Совета «Диспорт. Ботулинотерапия» с докладом и мастер-классом живых инъекций.
Впечатлений всем участникам хватит надолго – у Елены Николаевны от прогулок по жаркому Ашхабаду и теплого гостеприимства Туркменистана, от красоты города и зданий Министерства здравоохранения и Медицинского университета, медицинских  учреждений с новейшим современным оборудованием, а у слушателей от полученных знаний, теоретических и практических советов и авторских методик эксперта по ботулинотерапии.

visa/mastercard