Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Елена Николаевна Гольцова выступила в качестве приглашенного эксперта и спикера на Международной Anti-age конференции (Казань)

19.10.2015

На Международной Anti-age конференции (Казань) Елена Николаевна Гольцова выступила в качестве приглашенного эксперта и спикера. Конференция была организована на высоком уровне, что позволило профессионалам сосредоточиться на обмене опытом с коллегами и общении, что особо радостно. Личная благодарность Елены Николаевны за теплый прием Светлане Леоновне Жабоевой. 
Доклад Елены Николаевны "Маркеры старения как характеристика видимых возрастных изменений кожи. Клеточное омоложение через активацию теломеразы" открыл секцию по современным технологиям эстетической коррекции возрастных изменений. "В NEO-Clinic мы предлагаем нашим пациентам комплексный подход, который включает в себя и профилактику возрастных изменений, в том числе на клеточном уровне, - поделилась Елена Николаевна. - Сегодня нашим пациентам доступен теломерный тест - революционный анализ крови, который помогает определить биологический возраст человека. Реализуя в NEO-Clinic диагностику такого уровня, мы предлагаем и анти-эйдж программы нашим пациентам". 
 

visa/mastercard