Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Почему Альтера-терапию называют «золотым стандартом» безоперационного лифтинга?

19.03.2021

Если вы замечаете у себя признаки старения:⠀

  • дряблость кожи,
  • носогубные и губокраевые складки,
  • «поплывший» овал лица,

пора прибегнуть к процедуре безоперационной подтяжки лица - SMAS-лифтингу #Ultherapy.

Почему Альтера-терапию называют «золотым стандартом» безоперационного лифтинга:

1. Научно обоснованная и проверенная временем технология микросфокусированного ультразвука с возможностью визуализации в реальном времени запустит синтез собственного молодого коллагена.

2. Позволяет добиться лифтинга и укрепить ткани в таких зонах как:
лицо, подбородок и подчелюстная зона, шея и область декольте. Врачи-косметологи NEO-Clinic уже 10 лет проводят процедуру по экспертным международным протоколам, в том числе и по расширенному протоколу (800 и 1000 импульсов), созданному специально для пациентов с выраженным гравитационным птозом и возрастными морщинами.

3. С Ultherapy пациент в безопасности: на экране оригинального аппарата врач четко видит все слои кожи и уровень SMAS (поверхностная мышечно-апоневротическая система), воздействие происходит именно на те слои, которые нуждаются в стимуляции. Процедура одобрена FDA (Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) и разрешена к применению в России.

Длительность процедуры: 60-90 минут в зависимости от зоны коррекции. Эффекта однократной процедуры хватает до 1,5 лет. Боли и реабилитации нет!

ПОДАРОК! Удобный и стильный рюкзак Samsonite дарим всем, кто сделает процедуру Альтера-терапии «full face» до 25 марта

visa/mastercard