Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Биоиндукция с препаратом BIOREGEN

20.07.2023

Биоиндукция с препаратом BIOREGEN – инновационная методика, запускающая процессы регенерации, реструктуризации, гидратации и защиты кожи.

Врач-косметолог NEO-Clinic Юлия Кузьмина выполнила комбинированный протокол и использованием препаратов BIOREGEN и IAL-System ACP.
Пациентка 30+ : кожа сухая, отечно-деформационный тип старения (склонна к отечности), купероз, после инсоляции (отпуск на море)
Препараты выбора с связи с сухостью кожи BIOREGEN, куперозом – IAL-System ACP

Техника введения препаратов: папульное введение препарата подкожно на все лицо.
Ожидаемый результат:
быстрый и пролонгированный эффект, благодаря использованию

  • Bioregen – первого в эстетической медицине уникального препарата на основе ультрачистой мультифракционной гиалуроновой кислоты. В составе препарата BIOREGEN 5 молекулярных фракций гиалуроновой кислоты. Каждая фракция работает на устранение локальных проблем кожи: увлажняет, защищает от свободных радикалов, стимулирует работу фибробластов, отвечающих за синтез коллагена.

 

  • IAL-System ACP - инновационного биоревитализанта, предназначеного для устранения возрастных изменений кожи и улучшения её качества: ликвидируется дефицит влаги, нормализуется кровоснабжение тканей, клетки обогащаются кислородом, повышается защитный потенциал клеток дермы, что придает коже в целом свежий и здоровый вид..

Рекомендованный курс: 3 процедуры раз в 2 недели.
Показания к проведению процедур с препаратами Bioregen и IAL-System ACP:
 

  • фото- хроно-старение кожи, сухая кожа, кожа склонная к атопии, чувствительная кожа, купероз, пост акне, подготовка к активной инсоляции и восстановление после нее, подготовка к аппаратным методикам и реабилитация кожи после шлифовок, игольчатого RF, фотомооложения и т.д.
visa/mastercard