Карта сайта
Режим работы: 8:00 – 20:00
Приём анализов: 8:00 – 12:00
Вернуться на главную

Руководство

Гольцов Сергей Викторович Гольцов Сергей Викторович
Основатель и генеральный директор NEO-Clinic, дерматовенеролог высшей категории, к.м.н., доцент, заведующий кафедрой дерматовенерологии с курсом дерматоскопии
Гольцова Елена Николаевна Гольцова Елена Николаевна
Основатель NEO-Clinic, заведующая кафедрой косметологии с курсом трихологии, главный косметолог ДЗ ТО, сертифицированный эксперт по инъекционным методам, сертифицированный тренер по методу Ultherapy, к.м.н.
Ряхина Наталья Александровна Ряхина Наталья Александровна
Главный врач NEO-Clinic, директор ЧУ ДПО МР «Новый уровень», заведующая кафедрой организации здравоохранения и общественного здоровья, кандидат медицинских наук
Сорокина Наталья Валерьевна Сорокина Наталья Валерьевна
Финансовый директор
Градова Марина Викторовна Градова Марина Викторовна
Начальник правового отдела
Кладовикова Елена Николаевна Кладовикова Елена Николаевна
Заместитель директора по операционным вопросам
Халитулин Рафик Тимербаевич Халитулин Рафик Тимербаевич
Заместитель директора по общим вопросам
Григорьева Юлия Александровна Григорьева Юлия Александровна
Старший администратор

Косметология

Гольцова Елена Николаевна Гольцова Елена Николаевна
Основатель NEO-Clinic, заведующая кафедрой косметологии с курсом трихологии, главный косметолог ДЗ ТО, сертифицированный эксперт по инъекционным методам, сертифицированный тренер по методу Ultherapy, к.м.н.
Чеснокова Маргарита Закиевна Чеснокова Маргарита Закиевна
Заведующая отделением косметологии I, ассистент кафедры косметологии с курсом трихологии, врач-косметолог, сертифицированный мастер по инъекционным методикам
Бобова Юлия Анатольевна Бобова Юлия Анатольевна
Заведующая отделением косметологии II, ассистент кафедры косметологии с курсом трихологии, врач-косметолог
Шемонаева Ольга Анатольевна Шемонаева Ольга Анатольевна
Врач-косметолог, ассистент кафедры косметологии с курсом трихологии, участник Первого чемпионата врачей-косметологов "Сияние Байкала"
Быкова Анастасия Владимировна Быкова Анастасия Владимировна
Врач-косметолог, участник Первого чемпионата врачей-косметологов "Сияние Байкала"
Хэйс Ирина Николаевна Хэйс Ирина Николаевна
Врач-косметолог, ассистент кафедры косметологии с курсом трихологии, призер Первого чемпионата врачей-косметологов "Сияние Байкала"
Зайцева Юлия Николаевна Зайцева Юлия Николаевна
Врач-трихолог, ассистент кафедры косметологии с курсом трихологии
Янковская Ольга Олеговна Янковская Ольга Олеговна
Косметологическая медицинская сестра
Гнусарева Антонина Вадимовна Гнусарева Антонина Вадимовна
Косметологическая медицинская сестра

Пластическая хирургия

Нерсисян Гайк Жораевич Нерсисян Гайк Жораевич
Пластический хирург, хирург высшей категории, к.м.н.
Юрков Александр Сергеевич Юрков Александр Сергеевич
Пластический хирург, комбустиолог, хирург первой категории
Ростовых Василий Александрович Ростовых Василий Александрович
Пластический хирург, действительный член ОПРЭХ и ЧОАПРЭХ
Кичатова Татьяна Анатольевна Кичатова Татьяна Анатольевна
Пластический хирург

Диагностика и удаление новообразований

Гетьман Алексей Дмитриевич Гетьман Алексей Дмитриевич
Заведующий отделением онкологии, онколог, стоматолог хирург высшей категории, к.м.н., руководитель курса дерматоонкологии с основами дерматоскопии, доцент кафедры стоматологии ФПК и ППС ТюмГМУ, член экспертной группы Российского общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи
Савченкова Юлия Миршатовна Савченкова Юлия Миршатовна
Врач-дерматовенеролог
Шнейдер Владимир Эдуардович Шнейдер Владимир Эдуардович
Хирург высшей категории, доцент кафедры госпитальной хирургии ТюмГМУ, доктор медицинских наук

Лечение заболеваний кожи

Гольцов Сергей Викторович Гольцов Сергей Викторович
Основатель и генеральный директор NEO-Clinic, дерматовенеролог высшей категории, к.м.н., доцент, заведующий кафедрой дерматовенерологии с курсом дерматоскопии
Савченкова Юлия Миршатовна Савченкова Юлия Миршатовна
Врач-дерматовенеролог
Медведева Ульяна Юрьевна
Врач-дерматовенеролог

Диагностика и лечение волос

Зайцева Юлия Николаевна Зайцева Юлия Николаевна
Врач-трихолог, ассистент кафедры косметологии с курсом трихологии

Хирургическая помощь

Гетьман Алексей Дмитриевич Гетьман Алексей Дмитриевич
Заведующий отделением онкологии, онколог, стоматолог хирург высшей категории, к.м.н., руководитель курса дерматоонкологии с основами дерматоскопии, доцент кафедры стоматологии ФПК и ППС ТюмГМУ, член экспертной группы Российского общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи
Шнейдер Владимир Эдуардович Шнейдер Владимир Эдуардович
Хирург высшей категории, доцент кафедры госпитальной хирургии ТюмГМУ, доктор медицинских наук
Осинцев Владислав Михайлович Осинцев Владислав Михайлович
Травматолог-ортопед высшей категории, доцент кафедры траматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии, к.м.н., Заслуженный врач РФ
Ашапин Илья Васильевич Ашапин Илья Васильевич
Врач хирург второй категории
Колчанова Валентина Карповна Колчанова Валентина Карповна
Врач-оториноларинголог высшей категории
Архипов Алексей Анатольевич Архипов Алексей Анатольевич
Заведующий отделением анестезиологии, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Песков Максим Юрьевич Песков Максим Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог первой категории
Айдинов Александр Александрович Айдинов Александр Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Диакон Наталья Федоровна Диакон Наталья Федоровна
Главная медицинская сестра, медицинская сестра-анестезист высшей категории
Усламина Ольга Васильевна Усламина Ольга Васильевна
Медицинская сестра-анестезист высшей категории
Рослякова Татьяна Аркадьевна Рослякова Татьяна Аркадьевна
Медицинская сестра-анестезист первой категории

Гинекология и женское здоровье

Гиберт Тамара Владимировна Гиберт Тамара Владимировна
Заведующая отделением гинекологии, акушер-гинеколог высшей категории, Заслуженный врач России
Пустынников Александр Викторович Пустынников Александр Викторович
Врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н.
Есенгалиева Марина Талгатовна Есенгалиева Марина Талгатовна
Врач акушер-гинеколог первой категории
Лазарев Владимир Иванович Лазарев Владимир Иванович
Врач акушер-гинеколог второй категории
Кречитова Наталия Сергеевна Кречитова Наталия Сергеевна
Врач онколог-маммолог, врач ультразвуковой диагностики
Шарипова Альбиля Павловна Шарипова Альбиля Павловна
Медицинская сестра высшей категории

Урология и мужское здоровье

Меркель Валерий Карлович Меркель Валерий Карлович
Врач-уролог высшей категории, Заслуженный врач России
Меркель Андрей Валерьевич Меркель Андрей Валерьевич
Врач-уролог, андролог первой категории, к.м.н.
Черепанов  Денис Анатольевич Черепанов Денис Анатольевич
Врач-уролог, андролог, врач ультразвуковой диагностики

Аллергология-иммунология

Береснева Любовь Алексеевна Береснева Любовь Алексеевна
Врач аллерголог-иммунолог, педиатр высшей категории, к.м.н.
Долженко Вероника Владиславовна Долженко Вероника Владиславовна
Врач аллерголог-иммунолог

Узкие специалисты

Дороднева Елена Феликсовна Дороднева Елена Феликсовна
Врач диетолог-эндокринолог, профессор кафедры терапии с курсом эндокринологии и фтизиатрии ТюмГМУ, д.м.н., главный внештатный специалист диетолог Департамента здравоохранения Тюменской области
Романова Наталья Валерьяновна Романова Наталья Валерьяновна
Врач-эндокринолог высшей категории, к.м.н.
Жвакина Ольга Юрьевна Жвакина Ольга Юрьевна
Операционная медицинская сестра высшей категории
Налобина Кира Алексеевна Налобина Кира Алексеевна
Медицинская сестра высшей категории
Ударцева Рузанна Ильдусовна Ударцева Рузанна Ильдусовна
Медицинская сестра второй категории
Трифонова Татьяна Сергеевна Трифонова Татьяна Сергеевна
Медицинская сестра

Лабораторная диагностика, анализы

Пляшкова Светлана Анатолевна Пляшкова Светлана Анатолевна
Биолог клинико-диагностической лаборатории высшей категории

Физиотерапия

Кузнецова Ольга Александровна Кузнецова Ольга Александровна
Физиотерапевтическая медицинская сестра
Налобина Кира Алексеевна Налобина Кира Алексеевна
Медицинская сестра высшей категории
visa/mastercard
Лазерное омоложение Fotona
Лазерное омоложение Fotona

Лазерное омоложение, которое можно делать даже летом!

Тело к лету!
Тело к лету!

Безоперационный радиочастотный липолиз BodyFX одновременно разрушающий жировые клетки и подтягивающий кожу!

Радиочастотное омоложение  Fractora
Радиочастотное омоложение Fractora

Новая коллекция уникальных омолаживающих процедур BodyTite в NEO-Clinic!

Фракционное лазерное омоложение UltraPulse
Фракционное лазерное омоложение UltraPulse

Самое мощное и точное фракционное лазерное омоложение! UltraPulse - это всегда прогнозируемые результаты с минимальными рисками.

Безоперационный ультразвуковой лифтинг Ulthera
Безоперационный ультразвуковой лифтинг Ulthera

Более 5 лет врачи NEO-Clinic работают с Ultherapy - единственной нехирургической процедурой для лифтинга и укрепления кожи, не требующей реабилитационного периода. Процедура эффективна и безопасна.

Увеличение молочных желез
Увеличение молочных желез

Форма и размеры молочных желез, а также ареолы могут не устраивать женщину. Операция по коррекции груди проводится с целью улучшения ее внешнего вида.

Гинекология
Гинекология

Почему женскому здоровью необходимо уделять особое внимание? Организм женщины - это целостная, сложная система с уникальными особенностями строения и саморегуляции. А во время полового созревания, беременности, кормления грудью и менопаузы женский организм становится особенно уязвим.

Онкология и дерматология
Онкология и дерматология

Врачи онкологи и дерматологи обладают всем необходимым для полноценного обследования и лечения пациентов, что позволяет бороться с болезнью на ранних стадиях.

Подарочный сертификат
Подарочный сертификат

Не знаете какой подарок выбрать? Подарите подарочный сертифкат NEO-Clinic