Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Дневной стационар - лечение и реабилитация с комфортом

21.12.2023

Дневной стационар NEO-Clinic – это лучшее решение для тех, кто предпочитает проходить лечение и реабилитацию с комфортом, возможность получить качественную медицинскую помощь, не «выпадая» из привычной жизни.

В NEO-Clinic мы идем навстречу каждому пациенту, подбираем удобный индивидуальный график процедур и время посещения стационара. Без отрыва от работы или учёбы пациенты могут пройти полный курс медикаментозного лечения и физиотерапевтических лечебно-оздоровительных мероприятий, который включает в себя:

Среди профилактических мероприятий, лечебных и реабилитационных процедур – IV-терапия (капельницы красоты и здоровья) - внутривенное капельное введение специальных терапевтических комплексов для укрепления иммунитета, детоксикации организма, повышения общего тонуса или эффективного восстановления после длительного лечения. ⠀

Уютные палаты оснащены всем для удобства пациента: комфортная кровать, необходимая мебель, отдельный санузел, кондиционер, телевизор, Wi-Fi.

Вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваше пребывание и лечение в дневном стационаре пройдет эффективно под контролем квалифицированного и внимательного медицинского персонала клиники.

visa/mastercard