Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Клиника ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

29.11.2023

Женское здоровье – не только красота и молодость, это четкое функционирование внутренних органов и систем. Поэтому услуги по сохранению женского здоровья – одни из самых востребованных.

В отделении гинекологии NEO-Clinic осуществляется диагностика и лечение заболеваний женской половой сферы, начиная с нарушений менструального цикла, подбора гормональной контрацепции и заканчивая климактерическим синдромом, бесплодием и стрессовым недержанием мочи.

В рамках профилактики в клинике реализуется программа «Женское здоровье», включающая в себя консультации профильных врачей и комплекс необходимых лабораторных и инструментальных исследований.

Высококвалифицированную помощь в отделении оказывают врачи-гинекологи разных школ и направлений, настоящие профессионалы с большим опытом работы.

В NEO-Clinic успешно развивается направление эстетической гинекологии, включающее в себя интимную пластику, устранение послеродовых и возрастных изменений хирургическими и лазерными методиками.

Врачами отделения производится большой объем органосохраняющих хирургических вмешательств, в том числе ряд высокотехнологичных реконструктивных операций, направленных восстановление правильной анатомии половых органов, укрепление мышц тазового дна.

Успехи гинекологов NEO-Clinic в реконструктивной гинекологии ежегодно подтверждаются дипломами конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области" в номинации "Высокотехнологичная медицинская помощь по гинекологии".

Практически ежедневно врачи-гинекологи NEO-Clinic делают многое, чтобы их пациентки в любом возрасте оставались здоровыми, полными сил и уверенности в себе.
 

visa/mastercard