Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Участие в конференции компании Cell Fusion C Expert

13.10.2023

Врач-косметолог NEO-Clinic Юлия Кузьмина приняла участие в Научной конференции «Актуальные решения эстетических задач в косметологии и дерматологии» Акне, розацеа, пигментация, атопический дерматит (Москва, 12 октября 2023)

«Спасибо организаторам компании Cell Fusion C Expert за приглашение на конференцию, команде спикеров за бесценные знания и огромное количество важной и актуальной информации.

Очень многое добавлено в мою личную копилку и для моих коллег, выбрано то, что я буду однозначно рекомендовать своим пациентам для решения различных проблем».

Профессиональная косметика Cell Fusion C EXPERT создана при участии биологов, биохимиков, дерматологов и пластических хирургов из Южной Кореи. В ее основе запатентованная технология с использованием клеточно-мембранных структур.

В состав линейки EXPERT входит ряд запатентованных комплексов и факторов роста.
Защита от внешнего воздействия: блокирует действие внешних факторов (аллергены, патогены и т.д.), а также защищает кожу и снижает её чувствительность.

Восстановление основных функций кожи: послойно достраивает эпидермальные липиды.
Нормализация баланса ферментных систем кожи: активирует самоочищение, снижает активность противовоспалительных ферментов и повышает антиоксидантный статус кожи.

Косметические средства Cell Fusion C EXPERT в наличии в бутике косметики @neo_clinic.shop

 

visa/mastercard