Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00

Руководство

Сорокина Наталья Валерьевна Сорокина Наталья Валерьевна
Генеральный директор NEO-Clinic эксперт в области финансов, бухгалтерского учета, налогов и трудового права, MBA
Ряхина Наталья Александровна Ряхина Наталья Александровна
Главный врач NEO-Clinic заведующая кафедрой организации здравоохранения и общественного здоровья, кандидат медицинских наук
Виноградова Елена Сергеевна Виноградова Елена Сергеевна
Заместитель директора по коммерции

Гинекология и маммология

Гиберт Тамара Владимировна Гиберт Тамара Владимировна
Заведующая отделением гинекологии, акушер-гинеколог высшей категории, Заслуженный врач России
Пустынников Александр Викторович Пустынников Александр Викторович
Врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н.
Кречитова Наталия Сергеевна Кречитова Наталия Сергеевна
Врач онколог-маммолог, врач ультразвуковой диагностики
Попова Алёна Валерьевна Попова Алёна Валерьевна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Есенгалиева Марина Талгатовна Есенгалиева Марина Талгатовна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики
Дудич Светлана Евгеньевна Дудич Светлана Евгеньевна
Врач акушер-гинеколог первой категории
Салий Юлия Владимировна Салий Юлия Владимировна
Врач акушер-гинеколог
Лазарев Владимир Иванович Лазарев Владимир Иванович
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Урология и мужское здоровье

Меркель Валерий Карлович Меркель Валерий Карлович
Врач-уролог высшей категории, Заслуженный врач России
Овчинников Андрей Анатольевич Овчинников Андрей Анатольевич
Врач-уролог высшей категории, к.м.н.
Меркель Андрей Валерьевич Меркель Андрей Валерьевич
Врач-уролог первой категории, андролог, к.м.н.
Бузолин Дмитрий Викторович Бузолин Дмитрий Викторович
Врач-уролог высшей категории

Косметология и эстетическая медицина

Гольцова Елена Николаевна Гольцова Елена Николаевна
Врач-косметолог, заведующая кафедрой косметологии с курсом трихологии, главный внештатный специалист по косметологии Департамента здравоохранения Тюменской области, международный тренер-эксперт по инъекционным методам, сертифицированный тренер-эксперт по методу Ultherapy, к.м.н.
Кузьмина Юлия Анатольевна Кузьмина Юлия Анатольевна
Заведующая отделением косметологии, ассистент кафедры косметологии с курсом трихологии, врач-косметолог
Астахова Татьяна Николаевна Астахова Татьяна Николаевна
Врач-косметолог, заведующая отделением Косметологии
Майорова Ольга Александровна Майорова Ольга Александровна
Врач-косметолог, сертифицированный тренер по методу Альтерапи (Ultherapy) и инъекционным мтеодикам
Парфеевец Ольга Анатольевна Парфеевец Ольга Анатольевна
Врач-косметолог, ассистент кафедры косметологии с курсом трихологии, участник Первого чемпионата врачей-косметологов "Сияние Байкала"
Пугач Лариса Ивановна Пугач Лариса Ивановна
Врач-косметолог, к.м.н.
Кульмухаметова Зухра Александровна Кульмухаметова Зухра Александровна
Врач-косметолог, трихолог
Китаева Яна Васильевна Китаева Яна Васильевна
Врач-косметолог
Гнусарева Антонина Вадимовна Гнусарева Антонина Вадимовна
Медицинская сестра по косметологии
Жилина Наталья Сергеевна Жилина Наталья Сергеевна
Медицинская сестра по косметологии
Климшина Галина Тимофеевна Климшина Галина Тимофеевна
Медицинская сестра по косметологии

Диагностика и удаление новообразований

Гетьман Алексей Дмитриевич Гетьман Алексей Дмитриевич
Заведующий отделением онкологии, онколог высшей категории, к.м.н., руководитель курса дерматоонкологии с основами дерматоскопии, член экспертной группы Российского общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи
Кожевников Евгений Александрович Кожевников Евгений Александрович
Заведующий отделением дерматовенерологии, врач-дерматовенеролог, врач-ультразвуковой диагностики
Савченкова Юлия Миршатовна Савченкова Юлия Миршатовна
Врач-дерматовенеролог
Берсенева Елена Викторовна Берсенева Елена Викторовна
Врач-дерматовенеролог
Прокофьева Ирина Викторовна Прокофьева Ирина Викторовна
Врач-дерматовенеролог, трихолог
Медведева Ульяна Юрьевна Медведева Ульяна Юрьевна
Врач-дерматовенеролог

Лечение заболеваний кожи

Гольцов Сергей Викторович Гольцов Сергей Викторович
Дерматовенеролог высшей категории, к.м.н., доцент, заведующий кафедрой дерматовенерологии, основатель NEO-Clinic
Кожевников Евгений Александрович Кожевников Евгений Александрович
Заведующий отделением дерматовенерологии, врач-дерматовенеролог, врач-ультразвуковой диагностики
Савченкова Юлия Миршатовна Савченкова Юлия Миршатовна
Врач-дерматовенеролог
Прокофьева Ирина Викторовна Прокофьева Ирина Викторовна
Врач-дерматовенеролог, трихолог
Берсенева Елена Викторовна Берсенева Елена Викторовна
Врач-дерматовенеролог
Медведева Ульяна Юрьевна Медведева Ульяна Юрьевна
Врач-дерматовенеролог
Алахкулиева Марьям Магомедовна Алахкулиева Марьям Магомедовна
Врач-дерматовенеролог, педиатр

Трихология и лечение волос

Бруенок Наталья Геннадьевна Бруенок Наталья Геннадьевна
Врач-трихолог высшей категории, дерматовенеролог
Прокофьева Ирина Викторовна Прокофьева Ирина Викторовна
Врач-дерматовенеролог, трихолог
Кульмухаметова Зухра Александровна Кульмухаметова Зухра Александровна
Врач-косметолог, трихолог

Оториноларингология (ЛОР)

Колчанова Валентина Карповна Колчанова Валентина Карповна
Врач-оториноларинголог высшей категории
Усманова Александра Сергеевна Усманова Александра Сергеевна
Врач-оториноларинголог, детский ЛОР-врач.

Хирургическая помощь

Караев Шамхал Абдуллаевич Караев Шамхал Абдуллаевич
Хирург высшей категории
Гетьман Алексей Дмитриевич Гетьман Алексей Дмитриевич
Заведующий отделением онкологии, онколог высшей категории, к.м.н., руководитель курса дерматоонкологии с основами дерматоскопии, член экспертной группы Российского общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи
Осинцев Владислав Михайлович Осинцев Владислав Михайлович
Травматолог-ортопед высшей категории, доцент Кафедры травматологии и ортопедии ИНПР ТГМУ, к.м.н., Заслуженный врач РФ
Архипов Алексей Анатольевич Архипов Алексей Анатольевич
Заведующий отделением анестезиологии, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Айдинов Александр Александрович Айдинов Александр Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог

Аллергология и иммунология

Береснева Любовь Алексеевна Береснева Любовь Алексеевна
Врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.

Терапия

Дмитриева Ольга Александровна Дмитриева Ольга Александровна
Врач-эндокринолог высшей категории, терапевт, к.м.н.

Эндокринология и диетология

Дороднева Елена Феликсовна Дороднева Елена Феликсовна
Врач эндокринолог высшей категории, профессор кафедры госпитальной терапии с курсами эндокринологии и клинической фармакологии ТюмГМУ, главный внештатный специалист диетолог Департамента здравоохранения Тюменской области, д.м.н.
Дмитриева Ольга Александровна Дмитриева Ольга Александровна
Врач-эндокринолог высшей категории, терапевт, к.м.н.
Голубков Сергей Александрович Голубков Сергей Александрович
Врач-хирург высшей категории со специализацией в эндокринологии

СПА, массаж, коррекция фигуры

Гнусарева Антонина Вадимовна Гнусарева Антонина Вадимовна
Медицинская сестра по косметологии
Жилина Наталья Сергеевна Жилина Наталья Сергеевна
Медицинская сестра по косметологии
Ащина Алита Фанисовна Ащина Алита Фанисовна
Медицинская сестра по массажу Специалист по детскому массажу
Гацкан Роман Юрьевич Гацкан Роман Юрьевич
Медицинский брат по массажу

Физиотерапия

Ударцева Рузанна Ильдусовна Ударцева Рузанна Ильдусовна
Медицинская сестра второй категории
Назарова Татьяна Николаевна Назарова Татьяна Николаевна
Постовая медицинская сестра высшей категории
Холодковская Светлана Леонидовна Холодковская Светлана Леонидовна
Медицинская сестра высшей категории

Дневной стационар

Ряхина Наталья Александровна Ряхина Наталья Александровна
Главный врач NEO-Clinic заведующая кафедрой организации здравоохранения и общественного здоровья, кандидат медицинских наук
Дороднева Елена Феликсовна Дороднева Елена Феликсовна
Врач эндокринолог высшей категории, профессор кафедры госпитальной терапии с курсами эндокринологии и клинической фармакологии ТюмГМУ, главный внештатный специалист диетолог Департамента здравоохранения Тюменской области, д.м.н.
Дмитриева Ольга Александровна Дмитриева Ольга Александровна
Врач-эндокринолог высшей категории, терапевт, к.м.н.
Береснева Любовь Алексеевна Береснева Любовь Алексеевна
Врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.
Гиберт Тамара Владимировна Гиберт Тамара Владимировна
Заведующая отделением гинекологии, акушер-гинеколог высшей категории, Заслуженный врач России
Пустынников Александр Викторович Пустынников Александр Викторович
Врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н.

Онлайн-консультация врача

Гиберт Тамара Владимировна Гиберт Тамара Владимировна
Заведующая отделением гинекологии, акушер-гинеколог высшей категории, Заслуженный врач России
Меркель Валерий Карлович Меркель Валерий Карлович
Врач-уролог высшей категории, Заслуженный врач России
Гетьман Алексей Дмитриевич Гетьман Алексей Дмитриевич
Заведующий отделением онкологии, онколог высшей категории, к.м.н., руководитель курса дерматоонкологии с основами дерматоскопии, член экспертной группы Российского общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи
Гольцов Сергей Викторович Гольцов Сергей Викторович
Дерматовенеролог высшей категории, к.м.н., доцент, заведующий кафедрой дерматовенерологии, основатель NEO-Clinic
Кречитова Наталия Сергеевна Кречитова Наталия Сергеевна
Врач онколог-маммолог, врач ультразвуковой диагностики
Осинцев Владислав Михайлович Осинцев Владислав Михайлович
Травматолог-ортопед высшей категории, доцент Кафедры травматологии и ортопедии ИНПР ТГМУ, к.м.н., Заслуженный врач РФ
Дороднева Елена Феликсовна Дороднева Елена Феликсовна
Врач эндокринолог высшей категории, профессор кафедры госпитальной терапии с курсами эндокринологии и клинической фармакологии ТюмГМУ, главный внештатный специалист диетолог Департамента здравоохранения Тюменской области, д.м.н.
Береснева Любовь Алексеевна Береснева Любовь Алексеевна
Врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.
Пустынников Александр Викторович Пустынников Александр Викторович
Врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н.
Меркель Андрей Валерьевич Меркель Андрей Валерьевич
Врач-уролог первой категории, андролог, к.м.н.
Овчинников Андрей Анатольевич Овчинников Андрей Анатольевич
Врач-уролог высшей категории, к.м.н.
Попова Алёна Валерьевна Попова Алёна Валерьевна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Программы диагностики и лечения

Берсенева Елена Викторовна Берсенева Елена Викторовна
Врач-дерматовенеролог
Кожевников Евгений Александрович Кожевников Евгений Александрович
Заведующий отделением дерматовенерологии, врач-дерматовенеролог, врач-ультразвуковой диагностики
Кречитова Наталия Сергеевна Кречитова Наталия Сергеевна
Врач онколог-маммолог, врач ультразвуковой диагностики
Есенгалиева Марина Талгатовна Есенгалиева Марина Талгатовна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики
Медведева Ульяна Юрьевна Медведева Ульяна Юрьевна
Врач-дерматовенеролог
Попова Алёна Валерьевна Попова Алёна Валерьевна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Прокофьева Ирина Викторовна Прокофьева Ирина Викторовна
Врач-дерматовенеролог, трихолог
Савченкова Юлия Миршатовна Савченкова Юлия Миршатовна
Врач-дерматовенеролог
Назарова Татьяна Николаевна Назарова Татьяна Николаевна
Постовая медицинская сестра высшей категории
Ударцева Рузанна Ильдусовна Ударцева Рузанна Ильдусовна
Медицинская сестра второй категории

Ультразвуковые исследования

Яхин Данияр Калыевич Яхин Данияр Калыевич
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Тукаева Юлия Дамировна Тукаева Юлия Дамировна
Врач ультразвуковой диагностики второй квалификационной категории
Пустынников Александр Викторович Пустынников Александр Викторович
Врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н.
Кречитова Наталия Сергеевна Кречитова Наталия Сергеевна
Врач онколог-маммолог, врач ультразвуковой диагностики
Есенгалиева Марина Талгатовна Есенгалиева Марина Талгатовна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики
Попова Алёна Валерьевна Попова Алёна Валерьевна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Кожевников Евгений Александрович Кожевников Евгений Александрович
Заведующий отделением дерматовенерологии, врач-дерматовенеролог, врач-ультразвуковой диагностики

Интернет-магазин

Виноградова Елена Сергеевна Виноградова Елена Сергеевна
Заместитель директора по коммерции

Аптека

visa/mastercard
Массаж
Массаж

-35% скидка на первый сеанс массажа до 31 января 2023

Лазерная гинекология
Лазерная гинекология

Интимное восстановление на аппарате FOTONA специальное предложение до 31 января 2023г.

Программа "Женское здоровье"
Программа "Женское здоровье"

Проверить женское здоровье комплексно и за одно посещение клиники – это реально!

Коррекция фигуры на аппарате ACCENT XL
Коррекция фигуры на аппарате ACCENT XL

Подтяжка живота, ягодиц и бедер без диет и операций.

Гинекология и женское здоровье
Гинекология и женское здоровье

Врачи проводят лечение любой сложности, гарантируя индивидуальный подход к каждой пациентке.

Мы в TELEGRAM
Мы в TELEGRAM

Подписывайтесь на наш telegram-канал и будьте всегда в курсе новостей и акций!

Онкология и дерматология
Онкология и дерматология

От диагностики до эффективного лечения.

Стационар и оперблок
Стационар и оперблок

Шикарно красив и современно оснащен стационар с просторной операционной.

Приветственная скидка
Приветственная скидка

Дарим вам скидку на любые косметологические процедуры в день первого приема!

Ухо, горло, нос!
Ухо, горло, нос!

Эффективные лазерные ЛОР-методики