Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Альтерапи - заряд молодости!

08.12.2020

 

#Ultherapy - заряд молодости!

Знаете, почему одни люди выглядят более молодыми и ухоженными, чем их ровесники? Причина - не только в отсутствии морщин, но и в молодом и подтянутом контуре лица.

Repost form @doctor_rost

Старение - естественное явление для каждого человека. Как бы нам это не нравилось, стареть - это заложено самой природой.

И каждый раз, поворачивая время вспять, предлагая пациентам различные омолаживающие методики, врачи-косметологи пытаются добиться, чтобы борьба со старением была такой же естественной.

Сложно, да? Бороться с самой природой, при этом пытаясь сохранить естественность методов. К счастью, наука и медицина не стоят на месте. И в своей работе я использую такую процедуру для омолаживания лица, шеи и декольте, которая даёт максимально естественный эффект лифтинга.

По моему опыту и десяткам проведённых протоколов, я с уверенностью скажу, что #Альтератерапия - это самая эффективная процедура для лифтинга особенно нижней трети лица с максимально естественным эффектом.

  • Никаких лишних объемов, как после использования филлеров.
  • Никаких уколов, разрезов.
  • И самое главное – Альтера-терапия подходит для любого типа старения: птотического, мелкоморщинистого, деформационного...

Эффект будет всегда! Можно сказать, что Альтера-терапия - прекрасная альтернатива пластической хирургии и подтяжки лица.

На фото - результат моей пациентки.
Записывайтесь на консультации врачей-косметологов NEO-Clinic и настраивайтесь на красоту.

visa/mastercard