Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Душ Виши

13.07.2021

Удобно расположитесь на мягкой кушетке и закройте глаза…Множество нитевидных струек воды, словно из волшебного «источника молодости» бережно массируют тело, помогая расслабиться, отдохнуть и восстановить силы. Невероятно приятная СПА-процедура - Душ Виши - способствует снятию раздражения и усталости.

Вы непременно заметите, как улучшается сон и самочувствие. В зависимости от потребностей организма и поставленных целей, душ чередует низкую и высокую температуру воды и регулирует ее давление.

Значительно улучшается кровообращение, стимулируется работа сердечно-сосудистой системы, укрепляются кожные покровы, снимаются мышечные боли, уходит напряжение и усталость.

Кроме того, душ Vichy оказывает положительное действие на обмен веществ, способствует выведению шлаков, токсинов и лишней воды из тела.

Активно применяется в СПА-программах, направленных на коррекцию фигуры и снижение веса, уменьшение проявлений целлюлита и омоложения. Самым заметным результатом станет улучшение тонуса и упругости кожи.

Душ Виши не вызывает никаких болевых или неприятных ощущений. Эффективность и польза процедуры сравнимы с результатами от более сильных видов гидромассажа (таких как душ Шарко, например). Душ Виши прекрасно сочетается с сауной, обертываниями и ручным массажем.

Противопоказания к процедуре не столь многочисленны, однако они имеются. Поэтому предварительно проконсультируйтесь со специалистом. 

visa/mastercard