Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Генетический тест, который возвращает стройность

08.06.2023

Вы знаете, что успех похудения на 60% зависит от генетики? Современные научные исследования в области нутригенетики показали, что программы питания на основе ДНК на 200-300% эффективнее, чем традиционные диеты.

В NEO-Clinic проводится ДНК-тест «Диетология», в котором анализируются гены, отвечающие за приверженность пациента к определенным продуктам, его вкусам в еде. Понимая какие риски заложены в нашей ДНК, можно оценить эффективность и безопасность диет и тренировок.
Возможности ДНК-теста «Диетология»:

  • Подбор оптимальной диеты для управления весом (сохранить или обрести стройность, набрать массу тела или поддержать активный образ жизни)
  • Разработка программы питания с учетом особенностей метаболизма и индивидуальной реакции на пищевые продукты
  • Знание особенностей пищевого поведения, которые могут влиять на рекомендации по питанию, например, наличие склонности к перееданию
  • Выбор оптимального типа физической нагрузки и режима тренировок для достижения максимального эффекта от занятий спортом
  • Снижение у пациента риска развития заболеваний, профилактика которых связана с соблюдением рациональной диеты
  • Научный подход к составлению программы питания и физических нагрузок

Основываясь на результатах теста, врачи NEO-Clinic смогут составить индивидуальную программу питания. Только индивидуальный план, учитывающий генетические факторы, образ жизни, текущее состояние организма и привычки, позволит достичь цели  – будь то снижение веса, набор мышечной массы или просто здоровый образ жизни.

Генетический тест сдается единожды, результаты будут актуальны в течение всей жизни.
 

visa/mastercard