Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Как часто вы посещаете врача-эндокринолога?

31.05.2021

Дмитриева Ольга Александровна  - врач-эндокринолог высшей категории, терапевт, к.м.н. занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического и эндокринологического профилей, то есть в рамках одного приема пациент получает полноценную консультацию и квалифицированного эндокринолога, и опытного терапевта.

«Моя специальность требует комплексного подхода к пациенту, поскольку организм человека – это единая система, в которой все процессы глубоко взаимосвязаны, - поделилась Ольга Александровна. - Благодаря доверию своих пациентов и нашей совместной работе над решением возникших со здоровьем проблем, мы видим отличные результаты. И как врач я получаю огромное удовольствие от благодарностей пациентов, пришедших ко мне уже не для лечения, а на профилактический осмотр».

В рамках специализации «Терапия» врач ведет прием пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, пищеварительной системы, почек и мочевыводящих путей и других.

Специализация в области эндокринологии позволяет Ольге Александровне консультировать пациентов в том числе по вопросам

*медикаментозной коррекции веса,
*гестационного сахарного диабета беременных (в т.ч. профилактика и сопровождение во время беременности),
*эндокринных причин бесплодия,
*аутоимунных заболеваний эндокринной системы,
*нарушений минерального обмена и остеопороза,
*возрастного андрогенного дефицита у мужчин,
*гипоталамо-гипофизарных заболеваний
и назначать индивидуальное лечение с позиции доказательной медицины.
Кроме того, Ольга Александровна является сертифицированным специалистом по разгрузочно-диетической терапии (лечебное голодание).

visa/mastercard