Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Красивая внешность = успешность?

05.10.2021

Красивая внешность = успешность?
С этим вопросом мы обратились сегодня к врачу-косметологу, международному тренеру-эксперту, к.м.н. Елене Гольцовой:

«Давайте честно признаемся, по-прежнему, у нас встречают «по одёжке», и внешность - одна из составляющих! Красота, как и вежливость, открывает многие  двери. Зачем же отказываться от таких преимуществ?

Ухоженная внешность внушает больше доверия (особенно для представителей тех профессий, которые много общаются с людьми), сам человек более уверен в себе, значит, сможет достигнуть бОльшего.

Заботиться о себе, внешнем облике, своём здоровье - ответственность успешного человека сегодня. А для женщины - ещё и особое удовольствие, признаки любви к себе.

Возможности современной врачебной косметологии и эстетической медицины позволяют бережно подчеркнуть естественную красоту и утверждать, что возраст - всего лишь цифра в паспорте☺️

Приглашаем вас в индивидуальное эстетическое путешествие.

Если вы замечаете у себя морщины, плохое качество кожи, дряблость, сухость, опущение овала лица - это прямые сигналы записаться на приём к врачу-косметологу.

Ориентир команды наших врачей при составлении программ омоложения и оздоровления - потребности пациента. И мы вместе, в диалоге врач-пациент, достигаем наших целей, будь то профилактика или коррекция возрастных изменений!»

Самый современный арсенал инъекционных, аппаратных методик по индивидуальным рецептам наших врачей-косметологов - к вашим услугам!

visa/mastercard