Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

ЛОР-хирургия

15.02.2021

Задачи, которые решает врач-оториноларинголог,— профилактика, диагностика, лечение заболеваний носа, уха, горла, восстановление их функций, а также исправление некоторых косметических дефектов в области головы, шеи, лица.

В NEO-Clinic для лечения пациентов с заболеваниями ЛОР-органов помимо консервативных (терапевтических) методик врачи проводят:

  • малые операции (проколы, промывание пазух и пр.);
  • большие хирургические вмешательства, требующие высокотехнологического оборудования и особых профессиональных навыков.⠀

«Лазерная хирургия применяется для оперативного устранения патологии лор-органов, и является безопасным, высокоэффективным и малотравматичным методом лечения лор-заболеваний», - рассказывает врач-оториноларинголог высшей категории Валентина Карповна Колчанова.

Одними из самых часто выполняемых лазерных операций в NEO-Clinic являются:

  • лазерное лечение храпа (лазерная увулопалатопластика),
  • лазерная вазотомия носовых раковин,
  • лазерное лечение субатрофического фарингита.

Еще одна из наиболее востребованных операций в NEO-Clinic - риносептопластика — устранение искривления носовой перегородки с применением современных видеоэндоскопических технологий.
Все операции и манипуляции выполняются по высоким европейским стандартам, с применением одноразовых инструментов и современных материалов и не требуют длительного восстановительного периода.

visa/mastercard