Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Медицинский директор приняла участие в "Неделе красоты с Merz Aesthetics" в Москве

18.11.2015

В Москве прошла «Неделя красоты с Merz Aesthetics».
С 11 по 13 ноября тренеры–эксперты компании Merz читали доклады и проводили демонстрационные процедуры для врачей-косметологов, дерматологов и пластических хирургов г. Москвы.
Второй день мероприятия 12 ноября был посвящен живым демонстрациям процедур, где Елена Гольцова медицинский директор NEO-Clinic, к.м.н., заведующая кафедрой косметологии, тренер-эксперт Merz Aesthetics наряду со своими коллегами провела живую демонстрацию на тему «Контур нижней челюсти и восстановление овала лица препаратом Радиес».
«В этой конференции принимали участие ведущие специалисты и лидеры мнения в области эстетической медицины. Их доклады - это результат многолетнего и успешного опыта работы: отличной теоретической базы, постоянных научных исследований и практической работы врача. Было приятно снова встретиться и пообщаться с моими коллегами и друзьями», - поделилась Елена Николаевна.  
На фото Елена Гольцова с доктором Торстеном Валькером, главным врачом дерматологической клиники Висбадена (Германия), отделение эстетической и пластической хирургии и с Анастасией Сайбель, к.м.н. врачом-дерматологом, косметологом, экспертом Merz Aesthetics (Москва, Россия)

visa/mastercard