Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Сheck-up Красоты

19.04.2023

В меню NEO-Clinic новинка - Сheck-up Красоты – специальная программа для пациентов с правильным подходом и требованиям к процедурам эстетической косметологии, для тех, кто расценивает их как долгосрочную инвестицию в себя.

Врачи-косметологи NEO-Clinic знают, что для того, чтобы «попасть в цель» — увидеть результаты омоложения, — нужно быть уверенным, что все процедуры будут эффективными индивидуально.

Для этого важно скорректировать дефицит микро-макроэлементов, наладить питание и эмоциональное состояние. В программу Сheck-up Красоты входят:

  • консультация нутрициолога;
  • лабораторная диагностика по общеклиническому скринингу;
  • оценка гормонального профиля, в том числе влияния гормонов на толщину и эластичность кожи, распределение подкожной жировой клетчатки, микроциркуляцию и иммунный ответ;
  • оценка витаминного статуса организма.

Для чего это необходимо?

Например, перед тем, как делать SMAS-лифтинг Альтерапи или RF-лифтинг, важно знать уровень общего белка, сывороточного железа, ферритина и витамина Д. Если уровень белка низкий, то и процедура будет нерезультативной.

Результаты Сheck-up Красоты помогут врачам-косметологам NEO-Clinic спрогнозировать период реабилитации после фракционного фототермолиза и процедур фотоомоложения.

Кроме того, с их помощью будет разработана индивидуальная курсовая программа омоложения и коррекции с учетом аппаратных, инъекционных методик.

 

⏩Результаты Сheck-up Красоты помогут врачам-косметологам NEO-Clinic спрогнозировать период реабилитации после фракционного фототермолиза и процедур фотоомоложения.

 

Кроме того, с их помощью будет разработана индивидуальная курсовая программа омоложения и коррекции с учетом аппаратных, инъекционных методик.

visa/mastercard