Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Создание индивидуально красивых губ

21.02.2022

Самый частый запрос к врачу-косметологу:⠀«Хочу красивые губы»⠀
Процедура по коррекции формы, объема губ препаратами на основе гиалуроновой кислоты обладает отличным профилем эффективности и безопасности и заслуженно находится в ТОПе процедур NEO-Clinic.

Елена Николаевна Гольцова, @elena_goltsova, к.м.н., международный тренер-эксперт по инъекционным методикам, создала свою экспертную технику #bellalips: «Естественные, Чувственные, Гармоничные губы получаются за 30 минут после такой инъекционной коррекции.

Смысл в том, что #bellaLips- это не просто отдельно  губы и другой их объём или форма- это, прежде всего, эстетический анализ всех структур лица и создание индивидуально красивых губ, идеально вписывающихся именно в ваше лицо.

Порой признак хорошей работы врача-косметолога - её незаметность, естественный и натуральный вид после. И тут важен каждый миллиметр, направление и глубина прохода иглы. Ещё много нюансов техники»

Дополнительно к эстетической коррекции формы и объёма, врач-косметолог за один сеанс в комбинации методик может оказывать лечебное воздействие на губы и зону вокруг них:⠀

  • убирать воспаления, сухость и шершавость губ,
  • исправлять асимметрии,
  • минимизировать морщинистую сеточку («кисетные морщинки») вокруг.⠀

Создание красивых губ - ювелирная инъекционная работа, наш накопленный опыт создаёт настоящее искусство!⠀
Мы не работаем по шаблонам, мы в NEO-Clinic бережно подчёркиваем вашу красоту и гармонию. Экспертно и индивидуально!⠀
Новые губы - всегда новые ощущения, а иногда и новая жизнь!
Стоимость: от 14500р

visa/mastercard