Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

СТОП-акне

03.01.2023

Неправильная работа сальных желез, акне, угревая болезнь довольно частые проблемы среди подростков, но эти проблемы могут появиться и в зрелом возрасте.

Появление акне может быть обусловлено множеством факторов, среди них:

  • гормональные изменения,
  • прием некоторых лекарственных препаратов,
  • неправильный образ жизни,
  • стрессы, наследственность и другие.


Врачи-дерматологи NEO-Clinic предлагают эффективные, безопасные и комфортные для пациента лазерные программы лечения на аппарате Fotona.

Во время процедуры FT-акне лазерный луч глубоко проникает в кожу и убивает бактерии, вызывающие воспаление.
Процесс происходит абсолютно безболезненно и здоровые окружающие ткани не повреждаются.

Для остановки острого воспалительного процесса достаточно 2-3 процедур, для полного выздоровления может потребоваться более длительный курс, его продолжительность может определить специалист на очной консультации.

С помощью лазера Fotona можно лечить не только активные формы акне, но и проводить профилактические процедуры, направленные на стерилизацию кожи и предотвращение появления рубцов постакне.

FT лечение акне может быть как самостоятельной методикой лечения, так и отлично работать в составе комплексной терапии акне.


Записывайтесь на консультации и процедуры по телефону: +7 3452 39-09-05 или WhatsApp +7 (912) 929-09-05
Врачи-косметологи NEO-Clinic составят индивидуальный план сохранения красоты и молодости вашего лица, и вы ощутите преимущества высоких технологий для естественного, эстетичного и гармоничного результата!

 

visa/mastercard