Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Суббота заботы о женском здоровье

19.10.2022

Регулярный гинекологический осмотр — обязательная часть программы профилактики и сохранения женского здоровья.

 «С профилактической целью обращаться на прием нужно буквально с младенческого возраста в соответствии с календарем приемов.
Все это – для профилактики и раннего выявления заболеваний. Начиная с 17 лет - один раз в год с целью профилактики, с лечебной - по показаниям», - рассказывает врач акушер-гинеколог NEO-Clinic Иван Владимирович Колташев.

К сожалению, многие гинекологические заболевания могут протекать практически бессимптомно. Важно как можно раньше выявить их и вовремя начать лечение. Именно ранее выявление заболеваний повышает эффективность лечения и нередко сохраняет жизнь женщины.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ*: каждую субботу до 31 октября 2022 г. стоимость консультации врача-гинеколога со скидкой 50% (750 руб. вместо 1500 р.).

Прием ведут:
Юлия Владимировна Салий, врач акушер-гинеколог
Иван Владимирович Колташев, врач акушер-гинеколог

В рамках профилактического приема врачи акушеры-гинекологи проводят:

  • сбор анамнеза,
  • осмотр, в том числе на гинекологическом кресле,
  • взятие необходимых мазков.

После всех проведённых стандартных исследований суммируется информация и решается вопрос об инструментальных методах исследования, а именно УЗИ органов малого таза.

Результат проведения гинекологического обследования – заключение о состоянии здоровья женщины, рекомендации по его поддержанию или назначение лечения.

visa/mastercard