Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

ВАШ доктор Юлия Анатольевна Кузьмина

14.04.2023

Продолжаем знакомить с командой врачей NEO-Clinic. Сегодня в рубрике «ВАШ доктор»  врач-косметолог Кузьмина Юлия Анатольевна 

Врачебный стаж – 21 год.

Где или в чем вы ищете вдохновение в жизни?
На данный момент источник вдохновения – творчество. Я начала рисовать, влюбилась в процесс и теперь просто не представляю свою жизнь без этого!

Профессиональное мероприятие, на котором вы уже получили или планируете приобрести самое большое количество знаний?
Всегда с огромным удовольствием принимаю участие в семинарах и курсах-тренингах по эстетической медицине с конкретно поставленными задачами и с демонстрацией авторских методик.

Что на ваш взгляд самое важное для достижения цели?
Важно огромное желание прийти к цели, иметь необходимые знания, быть в ресурсе: жизненном, материальном, моральном. И все получится!

Любимая процедура, методика?
С большим уважением отношусь и к инъекционным, и к аппаратным методикам, а также к комбинированным процедурам! Свои пациентам рекомендую только то, что действительно решит эстетические проблемы и сделает их еще эффектнее и моложе.

От результатов какой процедуры вы получаете эстетическое удовольствие как врач-косметолог?
Безусловно, Альтера-терапия! Эффект процедуры нарастающий, люблю наблюдать день за днем, месяц за месяцем, как молодеют и хорошеют мои пациентки.

Что самое важное дала вам семья?
Семья – это самый главный мотиватор! Для меня важно не стоять на месте, развиваться, самосовершенствоваться, быть на одной волне со своими детьми, с мужем, ежедневно наполняться энергией и заряжать ею своих близких.

Ваша самая полезная привычка?
Бодрящий кофе по утрам. Хотя, наверное, это не самая полезная привычка)

Ваш девиз?
Будет цель – будут средства!

 

visa/mastercard