Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Эффективные процедуры для чистой кожи

04.10.2021

Быть красивой – значит иметь красивую кожу. Не правда ли?
Мы полностью разделяем это мнение, поэтому решили выделить ТОП-5 самых эффективных процедур для чистой и красивой кожи, рекомендуемых врачами-косметологами NEO-Clinic.

Биоревитализация c препаратом «Novacutan» - способствует защите кожу от вредного воздействия внутренних и внешних факторов;  эффективно устраняет признаки усталости и преждевременного старения кожи; восстанавливает ткани изнутри, активируя собственный потенциал клеток.

Фотоомоложение с технологией AFT* на многофункциональной платформе HARMONY XL PRO (Израиль) - один из самых современных методов омоложения и коррекции фото-и хроностарения кожи с помощью импульсов высокочастотного света, контролируемо воздействует на все слои кожи.

HydraFacial MD® - аппаратный метод лечения, омоложения, увлажнения, обновления и глубокого очищения кожи. Многофункциональный и мощный эффект воздействия на кожу. Лауреат премии NewBeauty Awards — Лучшая процедура по уходу за лицом в категориях “Мгновенный результат” / “Сияющая кожа”.

Чистка лица - способствует глубокому очищению пор и улучшению микроциркуляции крови.

Пилинг - позволяет улучшить цвет лица, повысить тонус кожи, сгладить расширенные поры, уменьшить жирный блеск.

Уверены, что каждая из процедур сможет подарить тот самый желанный WOW-эффект: чистая, увлажнённая, сияющая и подтянутая кожа с ровным рельефом.

visa/mastercard