Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Консультация гинеколога: комплексный подход

15.08.2022

Гинеколог — это один самых важных специалистов в деле сохранения женского здоровья. Идеально, если получается найти «своего» врача, с которым комфортно общаться и в профессионализме которого можно быть уверенным.

Гинекологический прием в NEO-Clinic проводится в несколько этапов. Обследование начинается с беседы и сбора анамнеза, которые позволят уделить больше внимания скрытым проблемам.



После подробной беседы проводится внешний и внутренний осмотр пациентки в гинекологическом кресле, в том числе с использованием видеокольпоскопа.
При комплексном обследовании может быть выполнено УЗИ органов малого таза, позволяющее оценить структуру органов и сделать выводы о состоянии здоровья организма в целом.
Во время осмотра выполняется забор мазков, в том числе самых необходимых: мазок на микрофлору и онкоцитологию.
При наличии определенных жалоб, показаний или по желанию пациентке может быть предложено сдать анализы на половые инфекции.
Одна из обязательных рекомендаций пациенткам – консультация онколога-маммолога и УЗИ молочных желез.
По результатам комплексного обследования врачи составят программу профилактики и дадут советы, которые помогут сохранить женское здоровье.

Важно: профилактический осмотр нужно проходить хотя бы раз в год. Это поможет избежать серьезных проблем с женским здоровьем в будущем.
 

visa/mastercard