Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Эффективное решение: интимное омоложение!

22.06.2020

Эффективное решение: интимное омоложение!

Каждая женщина хочет, чтобы ее тело всегда было красивым, тем более это касается интимных зон. И если у молодых девушек интимные зоны практически всегда выглядят эстетично, то с возрастом и после родов женщина меньше удовлетворена их внешним видом.
И к сожалению, дело не всегда в эстетике: снижается чувствительность, появляется нежелательная пигментация, кожа влагалища становится менее эластичной, роды могут стать причиной недержания мочи, и как следствие, женщина испытывает дискомфорт и теряет уверенность в себе.

Для решения многих интимных проблем существуют простое и эффективное решение – интимное омоложение. ⠀
Врачи акушеры-гинекологи NEO-Clinic, в зависимости от показаний, могут провести пациентке комплексное интимное омоложение либо рекомендовать одну из процедур:

Безоперационные:
* Лазерное воздействие на аппарате Fotona стимулирует выработку коллагена и запуск естественных регенерационных процессов в тканях, обеспечивает сужение влагалища, подтяжку и осветление интимной зоны.

* Инъекционная контурная пластика – интимный филлинг - поможет улучшить состояние слизистой и повысить ее увлажненность, восполнить утерянные объемы малых и больших половых губ, сузить вход во влагалище и уменьшить его объем, что актуально после родов.

Хирургические:

  • Лабиопластика - коррекция объема и формы малых и больших половых губ.
  • Реконструктивные операции на шейке матки.
  • Пластика влагалища при опущении передней и задней стенки, несостоятельности мышц тазового дна.
visa/mastercard