Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Смотрим внимательно!

27.09.2022

Смотрим внимательно и находим отличия. На фото результаты процедуры фракционного лазерного омоложения на аппарате UltraPulse (Lumenis, США), выполненной врачом-косметологом NEO-Clinic Ольгой Парфеевец.

На фото периорбитальная область молодой пациентки с мелкоморщинистым типом старения. Представлен тот вариант, когда кожа век подвергается инволюционным изменениям раньше, чем кожа других областей лица.

О пациентке:
Она регулярно получала: инъекции c целью коррекции мимической активностибиоревитализацию периорбитальной области.

Но основными жалобами являются - потеря упругости и эластичности кожи. Важно обратить внимание на то, что морщины формируются за счёт неспособности кожи к восстановлению, а так же из-за воздействия негативных факторов (стресс, сухой воздух, недостаточный уход и многое другое).

Поэтому максимально воздействовать на качество кожи с целью повышения упругости и эластичности, сокращения кожного лоскута и уменьшения глубины морщин может фракционный фототермолиз UltraPulse.

Что мы наблюдаем после процедуры - сокращение кожи верхнего века, сглаживание морщин нижнего века и латерального угла глаза, уплотнение кожи век. Период восстановления после процедуры - 5-7 дней. Сезон проведения - осень-зима.

Фракционный фототермолиз UltraPulse не исключает инъекционные методики. После полного восстановления кожи будет выполнена коррекция мимической активности в периорбитальной области, так как любая работающая мышца может сформировать морщину в привычной области в течение нескольких месяцев.

visa/mastercard