Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Уход за кожей тела

14.03.2022

Состояние кожи тела так же, как и кожи лица, зависит от правильного ухода и правильно подобранных средств.

Чтобы кожа была мягкой, гладкой и эластичной, её необходимо увлажнять и обогащать питательными компонентами. Специальные кремы и лосьоны отлично подходят для ежедневного применения. Они имеют лёгкую текстуру, хорошо увлажняют и быстро впитываются, не оставляя на коже ощущения липкости.

В neo_clinic.shop  в наличии и под заказ эффективные средства по уходу за кожей тела.

Эмульсия для тела ZO Skin Health Body Emulsion: разглаживает и смягчает кожу, повышает эластичность и упругость,  уменьшает выраженность пигментных пятен и выравнивает тон кожи, восстанавливает уровень увлажнения и др.

Антицеллюлитный крем для тела ZO Skin Health Oraser Cellulite Control -  для более гладкой кожи и стройного силуэта в самые короткие сроки.

Крем для тела Регениал (REGENYAL) — восстанавливающий и увлажняющий крем для любого типа кожи для домашнего ухода за телом: обеспечивает максимальное увлажнение, защищает от внешних факторов, вызывающих старение, восстанавливает кожу при повышенной сухости за счет гиалуроновой кислоты высочайшей степени очистки от создателя «Золотого стандарта биоревитализации».

Подойдите к вопросу комплексно: включите в программу ухода за телом не только спорт и правильное питание, но и полноценные уходовые процедуры.

visa/mastercard