Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Ultherapy: новые знания для любимых пациентов

06.05.2021

На вопрос про любимую процедуру, результаты которой радуют и врачей, и пациентов, в NEO-Clinic ответят: «Ultherapy».

Именно поэтому, врачи-косметологи регулярно проходят обучения, с огромной радостью получают новые теоретические и практические знания у своих российских и европейских коллег и становятся экспертами в использовании аппарата Ulthera System.

В феврале-апреле 2021 г. врач- косметолог, заведующая отделением косметологии NEO-Clinic Юлия Анатольевна Кузьмина приняла участие в обучении по проекту Ultherapy School, организованной компанией Мерц.

«Процедуру Альтера-терапии я провожу для своих пациентов уже 10 лет. За это время, конечно же, накопился огромный клинический опыт. Но учиться – это «в крови» у каждого врача, поэтому я очень рада возможности как продемонстрировать свои знания, так и получить новые, - рассказала Юлия Анатольевна.

– Одна из самых интересных тем прошедшего обучающего курса – различные варианты совместного применения Ultherapy с другими методами эстетической медицины. Именно грамотное сочетание существенно расширяет возможности врача-косметолога и увеличивает эффективность процедуры».

Альтера-терапия- одна из самых популярных и востребованных процедур в клинике. Врачи-косметологи всегда в курсе самых современных тенденций и уже готовы применить их на практике для своих любимых пациентов!

visa/mastercard