Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

ВАШ доктор - Алексей Анатольевич Архипов

23.03.2023

«А еще у вас классный анестезиолог – Алексей Анатольевич Архипов, - поделилась в своем отзыве пациентка NEO-Clinic. – Вот не могу его по-другому охарактеризовать. Он именно классный! …Большой профессионал и хороший человек. Это чувствуется. И для пациентов это очень важно».

Алексей Анатольевич Архипов - врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории со стажем работы по специальности более 18 лет, возглавляет отделение анестезиологии NEO-Clinic.

Область практических навыков врача - все виды анестезий:

  • внутривенные,
  • эндотрахеальные,
  • регионарные (спинномозговая, эпидуральная, проводниковая) современными внутривенными, ингаляционными и местными анестетиками у детей (в том числе новорожденных) и взрослых.

Хирургическое вмешательство – серьезное испытание для организма, и поэтому консультация врача-анестезиолога перед операцией обязательна! Врач-анестезиолог задаст те вопросы, на которые не ответили результаты анализов. Ведь во время операции именно врач-анестезиолог будет «дышать» за пациента, контролировать биение сердца и все жизненные процессы организма. Поэтому с врачом-анестезиологом необходимо быть максимально честным!

Благодаря профессионализму анестезиологов NEO-Clinic, современным импортным препаратам и оборудованию для наркоза, пациента можно разбудить с последним швом хирурга, а послеоперационное восстановление как после малоинвазивных операций, так и после длительных операций сведено к минимуму.

visa/mastercard